Всем суток)) ребят решил купить лансера 9 2006 года, на автомате, завтра еду смотреть, скажите на что надо особо обращать внимание??

Всем доброго времени суток)) ребят подскажите, решил купить лансера 9 2006 года, на автомате, завтра еду смотреть, скажите на что надо особо обращать внимание???
 


Алхимик

New member
ну это первое на что нужно смотреть при покупки машины. согласить ты фоты посмотришь там лайба на фото а приедешь там вообше левый ланс стоит другого цвета
 
Рейку,поддон посмотри не давит ли масло,пенки при переключении передач...ну и печки,кондеи и тд проверь.
 

Pleltak

New member
ок, понял, ну я по любому на сервис погоню. Просто говорят лансеры страдают масложером, и как я понимаю это ни как не проверишь
 
Колеса покрути, что бы нормально они крутились)))))
Что бы подтеков никаких не было со стороны кожуха грм и на фильтре масляном. Провода смотри, катушки все дела))) масло в гуре, иконку на торпеде, печку покрути, что бы на горячий и холодный переклюяалось нормально, прикуриватель чтобы работал, подсветка аварийки
 

sevenworld

New member
Главное что бы масло не жрала, остальное еруеда) а автоматов убитых я ещё не встречал на 9м
 

ADialog

New member
Толщиномер бери с собой,и глаза протри,06 год,1 из ста будет не всаженная,а каждая вторая трансформер,запомни в автомобиле самое дорогое кузов,смотри чтоб подушки целые были,если стреляли и поставили обманки уходи,всаженная машина тебя больше НЕ спасёт,запомни это
 
Значит мой лансер один из ста))))
Смотри чтобы машина не веденая была, все остальное можно отремонтировать и попросить скидку на это. Лучше гони в сервис если сам не соображаешь.
 

bbk84

New member
Смотри документы в первую очередь(как у всех машин). Потом кузов(как у всех машин). Потом мотор( дроссель, течи масла,как работает) с коробкой(если автомат то на холодную желательно послушать и прокатиться, потом на горячую. Посмотреть предварительно уровень масла). Ходовку на подъемнике (рычаги передние сто пудов, рейка. И все остальное)
 

polina_a

New member
поддон хреново загерметили,сальник какой то давит или колечко маслонасоса...я сам ща все это устраняю.
 

Сверху