Всем суток,ребят подскажите,еду ямки обьезжаю,не кого не трогаю,и на повороте сильный скрежет появляется,глянул а там эта шляпа(фото),скрежет то

dr26

New member
Всем доброго времени суток,ребят подскажите,еду ямки обьезжаю,не кого не трогаю,и на повороте сильный скрежет появляется,глянул а там эта шляпа(фото),скрежет то появляется то пропадает.может ли быть сильный скрежет из за стойки стабилизатора?или ещё что накрылось?какие стойки стаба прикупить?эти блюпринт 5 месяцев отходили,примерно тысяч 8 км,заранее всем благодарен.

4UK1Ez3PRaM.jpg
 


dooffy

New member
Болт гбц 2108 (2 шт ), гайка (2шт), шайбы (8шт), салентблоки( 2106 точно не помню куда их там ставят ) полиуреатан, поставил и всё норм,думаю не скоро про них вспомню, до этого CTR, каждые 10 тыс.км менял !
 

Vlada

New member
на сколько знаю,болт гбц каленый,то есть при нагрузках на растяжение он просто лопнет,лучше найти альтернативу болту,а весь остальной набор я б и себе поставил))
 

Iliadin

New member
по деньгам рублей 400 всё обошлось, но мне повезло я селенты полиуретановые в одном магазине нашел по цене обычных по 12 рублей за шт,видать ошиблись с ценникам,но я купил и все Гуд. А так они стоят по 100 руб за шт !
 

freem513

New member
я сам подгледел это у одного человечка, но у него был обычный болт с резьбой на всю поверхность, вот я и подумал что он слишком мягкий и может сломаться .
 

Сверху