Всем суток. Поменял гену теперь вылезло это, но только при сканировании

Всем доброго времени суток. Поменял гену теперь вылезло это, но только при сканировании показывает

vUS2FUGU0cA.jpg
 


Maxon

New member
скорее всего мозг не принимает, откусить попробовать проводки по краям, информация есть в интернете если что
 

Mobiileewe

New member
да спс я уже посмотрел) буду поробывать, а если этого не делать, то чем грозит эта ошибка?
 

cboleslav

New member
у меня тоже висит, зарядка норм, провода не резал, больше года катаю, ни на что не влияет, и чека нет, только впамяти висит!
 
Просто генератор не дружит с мозгами Эбу. В принципе ничего страшного. Работать будет как на Жигуле, без умной регуляции, когда Эбу дополнительно меняет напряжение в случае недозаряда или старости аккумулятора.
Но Жиги же как то ездят? Ездят. Так и ты будешь теперь.
14.2V он выдаст полюбому.
 
Тоже самое, поменял гену на восстановленный, 2 контакта на нем уже сразу откусили(сказали так нужно), заряд 14.1 примерно стабильно идёт, вроде никак эту ошибку не убрать
 
откусили, потому что при ремонте гены был установлен китайский реле регулятор напряжения, который не дружит с ЭБУ. Проблема в том, что при откушенных проводах управления со стороны ЭБУ напряжение не будет регулироваться при появлении нагрузок. Но в целом, это не плохой выход из ситуации.
 

Сверху