Всем суток. Недавно разбирал Лансёра, снял ремень ГРМ, поддон, помпу, топливонасос. Менял сальник колена передний и уплотнительное кольцо маслонасоса.

Всем доброго времени суток. Недавно разбирал Лансёра, снял ремень ГРМ, поддон, помпу, топливонасос. Менял сальник колена передний и уплотнительное кольцо маслонасоса. Собрал всё обратно. Теперь после того, как покатаешься на трассе на оборотах 4-4.5 (около 140 км/ч), стучат гидрики (по ощущениям), в чем проблема может быть? Если так не делать, то после остывания машины, всё приходит в норму.

Заранее спасибо!

AWh0Ccvf4fA.jpg
 


Tryna

New member
да, но ощущение что четко с одной стороны, как будто вышел из строя 1-2 гидрика, около маслосливной где-то
 
подшипники меняны оба, но там чето подшумливает. Я уверен что не он. Еще есть симптом: начинает затупливать она, когда жмешь на педальку после такого. Прям как будто за жопу якорь повесили. И дёргается. А после тыщ 3 едет, но все равно не резвенько
 

rostpribrufg

New member
АГА, я надеялся что всё-таки про него кто-то спросит. По словам всех вокруг, сцепа подходит уже. Свободно трогаюсь со второй, а недавно нечаянно воткнул четвертую, тоже поехал почти) не пойму только как они связаны
 

SkodaUA

New member
ну механик сказал корзина у тебя поскрипывает уже, но катай пока не подохнет... Всё же, стук гидриков как связан со сцепой то?!)
 
О_о ничего себе расклад... Самое веселое, масло в норме, лампочки давления нет. НО звук не со стороны коробки и сцепы вообще. Надо видео снять, вобщем. Или проще механику показать, пусть он лучше голову ломает
 
ды я и не полезу пока ниче менять, я уже к зиме готов, все сделал че хотел, следующий заход на ремонт только весной планировал... Ладно, спасибо
 

romfdor

New member
Или масло кал. Или гидрики его не получают в должном объеме или гидрикам хана. Но все сразу умереть не могут.
 

Сверху