Всем суток .Есть у кого Чувашия -Марий эл такой,может машина в разборе или еще что .Мой весь обшаркан хочется для эстетики хороший .У нас на разборе

Всем доброго времени суток .Есть у кого Чувашия -Марий эл такой,может машина в разборе или еще что .Мой весь обшаркан хочется для эстетики хороший .У нас на разборе нету их .
p.s перекрашивать или пленку не вариант

qbV9PJeSX3o.jpg
 


Seo-Seo

New member
ну у нас по городу, в районе 5-7 берут за окрас одной детали кузовни. А самому?
 
да не слушай ты))) 5-7 это за кузовной элимент. А если ты приедешь с этой пластмассовой херовиной рублей 500 возьмут. Там делов то. Только дело в том. Если ты им повезешь или сам будешь красить, цвет будет отличатся. Если тебе не принцеиально. Едь в магазин где краска в баллонах. Бери краску снежная королева, автовазовскую, 1баллон ну и баллон лака по желанию. Наждаяку 400-500грид сними глянец легонько с этой пепелки и в 3 слоя краски и 3 лака. И будет сэкас. Или можешь даже снять пепелку и прийти с ней в магазин тебе там по вееру бдижайший цвет подберут в болоне,от автоваза. Ну или самое простое, это с разбора именно такую же по цвету купить!
 

Chekist

New member
за все что на фото (фотка не моя с инета просто кидал всем что б понимали что красить )
 

Nik-S

New member
щас уже всё в кастоме)))) а так было всё огонь. Ну за весь комплект пластика, 3к нк так дорого. Я думал только одной пепелки 3к.
 

Сверху