Всем салют! В общем меня задолбала автоматическая постановка на охрану! Сигнализация устанавливалась в салоне при покупке авто, может кто подскажет

Всем салют! В общем меня задолбала автоматическая постановка на охрану! Сигнализация устанавливалась в салоне при покупке авто, может кто подскажет какая именно у меня модель, хочу отключить эту функцию, сигналка excellent, фото брелка прилагаю.

u89eir5DtTc.jpg
 


Constantin10

New member
А противо угонка стоит а то у меня такая же если все дверя закрыты и не ставил на сигналку она включает сигналку но замки не закрывает минут через 5 после того как выйдешь из машины
 

dippa

New member
в смысле противоугонка?? у меня закрывает через 30 сек как только заглушу и выйду из тачки, в общем что ни делай если тачка не заведена она при закрытии дверей закрывается автоматом через 30 сек... в общем если заглушил и забыл ключи в замке и вышел то все понадобится второй брелок )))
 

sPavel

New member
ну у меня чутка по другому спрятана кнопка что бы завести авто нужно ее держать а потом ещё и на брелке комбинацию цифр вводить если так не делать то срабатывает сигналка и все глушит кроме авариек и звука сигналки
 
И если просто вышел из машины у меня минут через 5 сигналка включается но дверя не закрываются на замок а если не снять когда открыватель дверь она начинает орать
 

мастер

New member
в общем почитав инструкции понял что у всех Экселлентов функция 16 это автопостановка на охрану, сегодня попробую ее отключить ))))
 

Starlink517

New member
ого у мнУ только на КПП.а сигналка вообще чудо...чувствительность зашкаливает датчик удара не могу найти...не натыкался?может ставят в одно место
 

MrIgor

New member
ну в том что сигналка чудо это факт, этот Лансер (и у знакомого в свое время тож на 9-м Лансере стояла такая же), не угнали, всрыли а тачка не завелась... чувствительность надо датчиком настраивать, мне пока не попадался, так что ищи, а то соседи небось мучаются
 

BaziliX

New member
смотри, а тор кто нить ключиком по бочине полоснет вот тогда будет обидно, дураков полно.
 

smsdrv

New member
у меня тоже чувствительна была посмотри в подлакотнике у меня там стоит
 

olean

New member
если тоже екселент сигналка, то когда на закрытие авто нажимаешь на кнопку два раза, пищать не будет))
 

Сверху