всем, проблема по кузовщине: вот таким образом ночью пятился назад и в столбик,который оказался возле номерного знака, так я свой бампер закосячил+

bost84

New member
Добрый вечер всем, проблема по кузовщине: вот таким образом ночью пятился назад и в столбик,который оказался возле номерного знака, так я свой бампер закосячил+ (чутка железо под ним, катафот вывернуло (фото) и чутка крышку багажника зацепило (царапка 7 мм в ширину 5-6 в высоту
Посоветовался у знакомых оценили "боле менее нормально" сделать 12 тыс (Че т то одно то другое, то подвеска то нежданчик ща вот это ((((

I62p1FKAXNo.jpg
 


просто я так же у магазина столбик не заметил, он вылез как у тебя, я его рукой вправил обратно по незнанке ( а оказалось крепежи сломались и в итоге потерял. На фото видно два шурупа если их открутить то можно снять, правда у меня рамка была на месте а стекло вылезло. Может у меня только хрень какая то была а не птф. Но я предупредил, если потеряешь то самый китайский 900р стоит.
 

DIe$el

New member
снять бампер, подогнуть крепеж на кузове и подогнуть крепеж "уса" бампера.
 
косу левую бампера новую покупай....я сэкономил старую мне поставили она через год перестала деражть и щелка небольшая появилась....
 

Сверху