Всем привет, машина начала троить,выяснил что не работает в 2 целиндр, свечи новые, фарсунки помыл, мерил компресию показала 13 очей, искра

Всем привет, машина начала троить,выяснил что не работает в 2 целиндр, свечи новые, фарсунки помыл, мерил компресию показала 13 очей, искра тоже есть, даже не знаю на что думать, диагностика не чего не показала, думал катушка но искра то есть, кто сталкивался подскажите что за беда ?
 


realtrader

New member
Когда работал в сервисе была такая фигня : лансер сильные вибрации были и тк в одном цилинде были пропуски механик приговорил к переборке двига перед этим меняли форсунки местами,свечи новые, ну и тд по зажиганию. В итоге перебрали преблема осталась вопрос был к электрикам типа не досмотрели... Окей сняли головку и обнаружили микро трещину, заменили гбц и как новая стала)
 

Quietmars

New member
ну мой вариант самый худший, смотри провода катушки на наличие ржавчины если искра есть это не значит что она достаточно хорошая
 

badman

New member
Мотор сам копиталил, как бы все было хорошо, а тут не ожидано за тоила
 

maxs

New member
Я думаю провода в самих колодцах шьют,но говорят что как бы всеровно горошк бы работал
 

shmanci

New member
Форсы тоже проверить немешало бы вдруг почистили хреново на драйве читал за это
 

Сверху