Всем, привет что скажите за 330 т р нормальная цена за вагон 1.6 2008г 100т пробег, спрашиваю для знакомого, в родном окрасе скол на арке левой задней

Z-art

New member
Всем, привет что скажите за 330 т р нормальная цена за вагон 1.6 2008г 100т пробег, спрашиваю для знакомого, в родном окрасе скол на арке левой задней. Всем спасибо.
 


Думаю, на другие вещи надо смотреть в первую очередь)) скол это так, в конце поторговаться и цену скинуть на него.
 

sdiza

New member
нет. Через год два машина пойдет рыжъем. Вылезет рейка, дроссель. Если малый пробег, то вполне реально что долго стоит и могут залечь кольца, а это привет капиталка. И смысл брать это чудо и через пару лет ещё сотку вкинуть?
 

Imen

New member
Цена более чем адекватная если машина хорошая и ухоженая. Тем более вагон
 
Вагон без вложений стоит 300 т.р., 2.0 чуть больше 300 т.р. Только вот в хорошем состоянии их мало кто продаёт. Смотреть надо авто, тщательно. А так, головную боль себе только купишь!
 

anyloalpesy

New member
на слово нельзя верить. Арка под замену - 10т.р. ! Двс надо смотреть, подвеску, что с катализаторами, гур, кондиционер, печку.
 
поверь мне, через год будет сквозная! Если она в родной краске, то коррозия идёт с обратной стороны арки. И уж если снаружи вылез рыжик, то с обратной стороны уже всё довольно плачевно!
 
резина не аргумент. Не могу я так сказать. Смотреть её надо. Из плюсов только то, что она 8го года и то что вагон. Остальное всё домыслы. Попробуй до 300 хотя бы скинуть!
 

Сверху