всем! ) подскажите как сделать что бы стеклоподъёмники работали, когда ключ в положении асс. это в блок в водительской двери надо с замка плюс кидать

Доброго дня всем! ) подскажите как сделать что бы стеклоподъёмники работали, когда ключ в положении асс. это в блок в водительской двери надо с замка плюс кидать?

5eJbWU-c-wc.jpg
 


Garan Dos

New member
Под капотом перемычку ставят на предах. Погугли. Это не только на митсу делают
 

madgod

New member
на сивике стеклоподьёмники в асс работают около 20-60 секунд после выключения зажигания, потом реле щелкает и всё) сказка кончилась у нас бы так работало) было бы очень удобно)
 

Honda Hondavich

New member
ага) единственный плюс сивика: если ты закрылся в машине на центральный замок, кто-то держит ручку двери снаружи или внутри, то ты можешь отключить центральный замок в этот момент и дверь разблокируется. В улане если кто-то тянет ручку, то замок на этой двери не отключится. Разные механизмы замков, тут уже электроникой не исправить) я это замечаю когда маму сажу в машину, она всегда дергает ручку будто не успевает..
 

Irina Quast

New member
закрой на центральный замок, пусть кто-то держит ручку в попытке открыть машину, сними с центрального замка. Дверь, которую пытались открыть, будет закрыта, а остальные двери откроются.
 

antrav

New member
так у нас так же работают! с выключенным зажиганием сек 30 примерно
 

antrav

New member
не знал! у меня на прошлой машине была прикольная фишка, эсп после выключения зажигания работали пока водительскую дверь не откроешь, это было удобно!
 

Fino-Men

New member
минуту у меня работают после выключения зажигания потом занавес)))))) на обоих режимах асс и of
 
так у нас так же 30 секунд после того как вытащил ключ!!! У меня так!!!! Да и в книге это написано
 

Сверху