всем! Ни у кого не завалялся датчик положения распредвала? Что-то мой датчик периодически чек

Доброго дня всем! Ни у кого не завалялся датчик положения распредвала? Что-то мой датчик периодически чек зажигает
 


А клапан абсорбера рабочий оказался, не знаю каким образом провод оторвался один. Еще вчера датчик детонации прилаживал вазовский, впаивал сопротивление шунтирующее)) Возраст видимо берет свое..
 

Roman Tsyplenkov

New member
я отдал впуск,выпуск коллектора, рейка с форсунками, датчик положения коленвала, распредвала, положения дроссельной заслоник, две помпы) все за трешку отдал) все равно что то не продастся отдал все до кучи)
 

protext

New member
да за такой ценник почему бы не забрать) один датчик столько стоит) все пригодится)
 

dooffy

New member
осталось коробку кому нить продать, а механика сука вечная коробка, походу хрен продам))
 

Ferago

New member
У меня 2.0 мотор тоже датчик моросит. Спокойно если катать все норм, а после 5тыс обрубается нах.... Ну не сволочь.... Брал эра, посьавил, завел, оаботает вроде, но стоило только поехать так на 2тыс обрубать стал. Поставили на 1.6 работает нормально гад.
 

Сверху