Всем Накопилось несколько косяков, решил сделать пока тепло на улице. Отсюда несколько вопросов. Загнуло тросик регулятора температуры. Есть способ

Quietmars

New member
Всем доброго времени суток! Накопилось несколько косяков, решил сделать пока тепло на улице. Отсюда несколько вопросов. Загнуло тросик регулятора температуры. Есть способ починить попроще (кроме танцев с куском телескопической антены)? Если нет то сколько стоит новый и его номер в экзисте? Отсюда вытекает следующий вопрос, панель я разобрать наверное смогу, а дальше как? Сложно заменить? И еще, перегорело несколько лампочек, дайте их номера экзистовские? Лампы отметил кружками на фото.

26Of5KAOjr0.jpg
 


Где крутилка печки, лампочка такая же как и в пепельнице (прикуривателе), в аварийке такая же как в кнопках корректора и регулировки яркости подсветки всех ламп (слева у коленки водителя),номера их не помню.
 

Morfiy$

New member
печально, я вот тоже не помню... помню что мучился искал для регулировки корректора, и жопогрея нашел какую то от 10-го ланса подошла
 

HerbalPeniss

New member
дак ты сними там где я написал, и в магазине как пример покажи, подберешь что нибудь похожее
 

Gudvin

New member
Тросик менять смысла нет. Заслонка в печке от пыли туго двигается. Так что опять загнет. Или печку разбирать или проволоку стальную вместо тросика кривого пихать. Тут кто то делал.
Вот лампы. Ищи)))
http://mitsubishi-market.com/pages/554.html
 

wEdL

New member
старую лампочку из цоколя достань, новую вставь) я так делал, все норм. Все лампочки поменял на светодиоды
 

Link90

New member
не все цоколя съемные. И лампочки тоже хрен найдешь, пытался в нескольких магазинах в жопогрей найти, нет таких маленьких нигде ((
 
да, некоторые не съемные. Но достать лампочку оттуда не проблема) я зашел в первый попавшийся магаз, там все было)
 

MJM

New member
самое сложное это сделать ушки, нужны тиски.
Длина ровно 35 см, не больше, не меньше, диаметр внут. 7 мм
 

Сверху