Всем Мужики такая проблема. Вчера попал в грязищу, долго не мог выехать, посадил девушку за руль с что бы она попробовала ехать я толкать, но не

Всем доброго дня. Мужики такая проблема. Вчера попал в грязищу, долго не мог выехать, посадил девушку за руль с что бы она попробовала ехать я толкать, но не чего путного не вышло, просто прокрутила огромные оборот с выжатым сцеплением, завоняло сцеплением . Потом я сам ещё долго пытался выехать . Итог всей истории спустя то часу нас вытаскали, но машина престолах ехать, вроде едет а тяга пропала. В чем может быть проблема и на сколько все серьёзно. Спасибо.
 


helenaom

New member
бабульки с соседнего подьезда подсказывают что сцепплление. работа и запчасти тыщ 15
 

Clivek

New member
поджскажи мне что за зверь живет в сцеплении у меня, на 3й 5й хоть на 4й тапку в пол едет отлично ничего не буксует. Но как трогаешься с 2500 об и бывает выше(в горку если) то буксует и не едет а со 2й например в повороте на малой скорости газку даешь так скрип нехилый будто собаку мучаю а на эстакаду так вообще болезненно заезжать. Это все - начало конца?
 

zeds

New member
да кончился герметик давно. Никто не захотел дроссель оживлять- все к тебе ушли )))))
 

Сверху