Всем мира. Когда кто чистил форсунки, меняли резинки, и фильтра форсунок? Сколько и чего нужно завтра решил форсы промыть. Улан 9й

Manspeak

New member
Всем мира. Когда кто чистил форсунки, меняли резинки, и фильтра форсунок? Сколько и чего нужно подскажите, завтра решил форсы промыть.
Улан 9й.
 


4 фильтрика надо. А резинки обычно не меняют. Но я на сухую впихивал, как итог пробило два колечка. Будешь на место ставить форсы - колечки смажь!!!
 

BP13

New member
внутри форсунок есть сеточка со стороны топливной рампы. Их саморезом выдерают и новые ставят.
 

polina_a

New member
на 1.6 дорестайл таких нет. В официальном каталоге на мое авто их тоже нет. Брал только резинки.
 

Larden

New member
они есть у всех машин. По крайней мере у митсубиси они сходи с тазовскими. В каталоге их нет ни у кого))))
 

m@ksim

New member
зашёл в магаз, сказали они идут только на цедии отдельно типа на мою не продаются
 

dippa

New member
если деталь не предусмотрена к замене - значит так и нужно. Колхоз от таза нах ни кому не нужен.
 
ну это дело каждого менять или нет)))) также как менять топливный фильтр или нет, как припрет либо поменяешь либо форсунки новые купишь))))
 

Kokser

New member
в каталоге да их нет. Но купить их можно. А от таза я не стал пробовать....нахер....
 

Сверху