всем лета !!! подскажите у кого может было, на прогретой машине вентиляторы включаются на полную мощность и как бы рывками включение выключение

СЕН

New member
Всем привет, всем лета !!! подскажите у кого может было, на прогретой машине вентиляторы включаются на полную мощность и как бы рывками включение выключение усиление оборотов каждую секунду хаотично,включаются уже на горячую но быстро крутят и как будто кто то кнопку включает и сразу выключает и играется этой кнопкой, при включении зажигания они не крутятся такое бывает при поломке блока управления, думаю на датчик температуры !!!
 


mzz

New member
обычно проявляется в виде работы на заглушенной с включённым зажиганием,,, таких симптомов не наблюдается
 
у меня и после старта двигателя венты крутились когда хотели( Мороз -30 я завожу они крутят (((( вот такая беда... потом поменял блок и все в норме теперь ) тебе надо с ланса товарища снять и попробовать)
 

Eugene_D

New member
проверь нижний патрубок радиатора на прогретом двигателе,если холодный, то неисправен термостат,на моём лансере так было
 

Сверху