Всем ку, снимаю шланг гура для переприсовки и заодно жидкость сменить хочу, как это сделать чтобы насос или рейка привет не передала?!всем

Всем ку, снимаю шланг гура для переприсовки и заодно жидкость сменить хочу, как это сделать чтобы насос или рейка привет не передала?!всем спс
 


Annyserf

New member
Шланг можно не снимать. Сделают по месту, на месте. Менять с товарищем, снять шланг обатки с бочка, и крутить руль туда сюда, пока не сольется, потом новую залить, пролить литр, шланг одеть, сделать уровень. Можно на заведенной, но надо очень быстро подливать..
 

fhnv

New member
А как они не снимая сделают?!сами снимут жидкость не вытечет?!
 

Gudvin

New member
Шланг меняют полность,только штуцера родные остаются. Не снимая этого не сделаешь.
 

Линда

New member
я узнавал меняют штуцер, шланг старый, главное чтобы штуцер подошел
 
Ну х.з. я делал в конторе которая именно рулевым управлением занимается. Делают всё качественно и с гарантией. Им бы проще было по месту сделать,но чтоб к ним потом с предъявами не приезжали,делают полную замену шланга. Я доволен.
 

Fucking Dreams

New member
узнал 1500 без их съема, но есть одно НО мне сказали меняют шланг на старые штуцеры он внутри армирован и из за этого при вывороте руля будут вибрации на нем, небольшие но будут
 

Сверху