Всем кто катает на бидиодах не стал закрывать личные данные человека подумав о том что если он скинул в другую группу не скрываясь то скорее всего

Fucking Dreams

New member
Всем кто катает на бидиодах не стал закрывать личные данные человека подумав о том что если он скинул в другую группу не скрываясь то скорее всего он не будет против репоста!!!

krPp3IPmWlg.jpg
 


Если я правильно понял, то наказание не за лампы, а за использование световых приборов красного цвета. (может тонировка)?
В одной группе ставят белые лампы такие же (около 5000к) цена около 1500р)
 

adamsmith

New member
В моем городе за них ничего не делают и более того даже не знают, можно или нельзя их ставить, я сам у гайца спрашивал, когда меня тормознули
 

cayman

New member
Видел на драйве, там все документы, Краснодарские гаишники красавчики!
Надо себе линзы на hir колхозить (
 

CMS Magazine

New member
Александр, причем тут красный цвет? Это трактовка правил про красный и синий цвет
 
у меня себе уже линзы биксенон лежат, но думаю надо купить на hir2 линзы и лампы ибо это галоген)
 

Reddd

New member
Установка на передней части транспортного средства световых приборов с огнями красного цвета или световозвращающих приспособлений красного цвета, а равно световых приборов, цвет огней и режим работы которых не соответствуют требованиям Основных положений по допуску транспортных средств к эксплуатации и обязанностей должностных лиц по обеспечению безопасности дорожного движения, -

(в ред. Федерального закона от 24.07.2007 N 210-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакци

Там сейчас изминилась мера наказания но трактовка таже
 

arval

New member
> > > тысячу раз писал что принимают за диоды:)) равнозначно что ксеныч что диоды хоть свечки поставь вместо ламп
 
у нас люди любят видеть то что хотят. Думают что где-то кто-то когда-то сказал ксенон, то на него и смотрят, а слово ксен только было пояснение..
 

Сверху