Всем Я недавно приобрёл mitsubishi lancer oz rally 2002 2 литра года и проблема произошла такая катушка сильно греется, двс троит, 2 и 3я свеча

Всем доброго времени суток! Я недавно приобрёл mitsubishi lancer oz rally 2002 2 литра года и проблема произошла такая катушка сильно греется, двс троит, 2 и 3я свеча перестаёт работать, а в чем дело точно не знаю. Прочитал что это проблема в мозгах транзистор полител. Может кто сталкивался с такой проблемой как личить?

VX616P0C_LQ.jpg
 


sPavel

New member
Для начала может катушку поменять или подменить попробовать . Хотя бы свои местами махнуть . Если тоже самое то лезть в мозги искать этот транзистор . Хотя такое здесь в первые про транзистор .
 

affect

New member
просто здесь такое впервые . Кроме как поменять свечи и катушки ни кто ничего не подскажет .
 

Medovy

New member
Я слышал, что на ралли артах проблема основная одна. Это датчик коленвала. Он у вас встроен в крышку ремня грм и постоянно мозг парит. Симптомы очень похожи с тем случаем, что я знаю. Только тогда у мужика машина иногда совсем отказывалась заводиться. Попробуй дпкв проверить. Не помешает в любом случае.
 

Сверху