Всем достал скрип на маленькой скорости по неровностям, поменял фтулки стаба не помогло, остальное по ходовке в порядке. Что это ещё может быть,

Annyserf

New member
Всем доброй ночи, достал скрип на маленькой скорости по неровностям, поменял фтулки стаба не помогло, остальное по ходовке в порядке. Что это ещё может быть, подскажите. Лансер 9 1,6 2006
 


Claire

New member
Я тоже поменял и скрип остался . Только щас пропал походу из за погоды, летом только после дождя пропадает или после того как силиконом побрызгаю на них (задние )
 

realtrader

New member
Стаб чаще стучит, чем скрипит. Открой капот и забрыгай силиконкой опоры амориков вокруг гаек. Должно помочь)
 
У меня шаровая адски скрипела на кочках, да и на ровном месте рулем покручу - скрипит. В мокрую погоду скрипа не наблюдал. На скорости тоже все тихо было)
 

Santus

New member
может не по теме,у меня скрипела ручка отката сидения вперёд-назад
 
В чашку, где пружина стоит, когда песок и камешки забиваются идёт скрип! Просто когда начинает скрипеть, на мойке под давлением промой и все) у многих такая штука
 

Lev Malkov

New member
обильно залил?
Теперь на сайленты побрызгай) методом исключения. Потом шприцем по кубику любого масла через пыльник в шаровый загони)
 

modlen

New member
привет короче все пробрызгали и в шаровую залили через пыльник. Ниче не помогло так и скрипит(
 

Сверху