Всем доброго вечера)))наконецто пришли мне мои неоновые трубки. но прежде чем фару снимать и их устанавливать я вот че подумал.я знаю, что тут не мало

Всем доброго вечера)))наконецто пришли мне мои неоновые трубки. но прежде чем фару снимать и их устанавливать я вот че подумал.я знаю, что тут не мало ребят устраивал такой тюнинг.я хочу заказать ангельские глазки на поворотники. подскажите пожалуйста сколько в диаметре глазок, я вот просто думаю 60-70мм. и если кто где заказывал скиньте ссылку)))

I_cYh6dxjA4.jpg
 


defaut

New member
2 шт./лот цена от производителя высокой мощности 60 см белый / желтый из светодиодов дневным светом гибкая из светодиодов ленты DRL горки 2015 фара
http://s.aliexpress.com/au63U7Jr
(from AliExpress Android)
 

SEO-vs-WEB

New member
не за что))) лучше кто нить подскажите какой диаметр колечка на поворотниках
 

podbra

New member
Ты эти ленты сильно не гни, там диоды слабые,перегорают в месте сгиба
 

Vasia Puchnin

New member
да я ставил себе такие,линза с глазкой и ленты !у тебя маленькая линза, 2,5 где то ?!
 

Dimon87

New member
слушай я хочу затемнить отражатель на фарах из-за этой ленты. У тебя как ночью они светятся не отражают всю поверхность?есть фотка?
 

starvips

New member
светят норм,ни че не отражает, фото на компе-есть,зайду на днях,скину тебе,если нет Сфотаю сразу, и за одно покажу как эта лента перегорает
 

Сверху