Всем доброго вечера, кто автозвук ом занимается, можете покидать фото как фронт устроен, саббовое звено,

Всем доброго вечера, кто автозвук ом занимается, можете покидать фото как фронт устроен, саббовое звено, питания
 


neax

New member
эксперт не я,а Хан) А так если хочешь попытать счастье,никто не отговаривает
 

rostpribrufg

New member
я надеюсь ты Крауна не будешь так "колхозить Даже не знаю, в ковычках или без написать.
 

Борщев

New member
Дак вот сделано все шикарно, аккуратно. Прям как с завода Но Краун чето жалко
 

Link90

New member
где заказывал? Или сам лепил? Просто самому уже лень делать
 

Dest-r-oyeR

New member
тут из группы продовали решил взять 4,5к по цене материала а так если делать на заказ гдето 10к-15к выходит
 

mstar

New member
ну мне хватает, я бы сфоткал свою проводку но ссзади все забито,
Блекпункт 425в усилитель
Саб иксплод 1300в (по факту 500 от силы)
А фронт стоит урал тт 16(говно не бери)
Усилитель фронта
Магнум м57 2х90w 4х50w (играет замечательно хватает за глаза)
И естественно по проводке бери все медное
Силовой провод на 25кг-50кг (чем больше тем лучше)
А на колонки мне хватает провод 1,5мм сечения (медные обязательно как я сказал выше) но лучше 2,5мм но они подороже выходит,
И совет если будешь делать не лохонись с проводами сейчас все продают омедненый алюминь (проверяется либо зажигалкой долго держать тогда медь облупится и будет алюминий либо зачистить под ним должен быть светло медный оттенок будет серебристый отказывайся) все провода брал в электромастере там дешевее и качественей, чем где-то в автозвуках и автозапчастях там везде алюм
 

Tryna

New member
в атозвуках как раз таки не будут пихать алюм, вместо меди. Просишь медные, тебе и дадут медь) лишь бы кошелёк позволял ) и при тебе разрежут и обожгут)
 

Redisych

New member
из проводки я в прошлую тачку все из строительного магазина. Рал все медное и наконечники тамже
 

Сверху