Всем доброго! Тема про рулевую рейку: MSG MT 206 Мне наверное не повезло с данным экземпляром, установил сие чудо 20.11.19, с заменой тяг,

legogo555

New member
Всем доброго!
Тема про рулевую рейку: MSG MT 206
Мне наверное не повезло с данным экземпляром, установил сие чудо 20.11.19, с заменой тяг, наконечников(555) и пыльников(лемфондер вроде) . Жидкость залил оригу psf.
И вот 20.04.20 это чудо начало стучать на малой скорости по неровности. Прошел на ней всего 5000км.Хорошо что она ещё на гарантии (6 месяцев), сдал её обратно...
Сейчас взял оригинал б/у...
Читал форумы, все комменты, все советовали msg, теперь только оригинал буду брать, пускай не первой свежести))
 


Bestrank

New member
По прямой (грунтовке на даче) и при поворотах. Скорость до 30км
 

prupper

New member
Ну как правило это болезнь всех реек, "бдыньк" посмотри на драйве. Из за трубок гидросистемы, нужно менять на другие. Рейка новая не причем тут
 
Какие трубки менять?
Я купил восстановленную рейку с завода изготовителя, что я должен в ней менять?
Это уже проблема завода.
Я просто про то что, хорошо ещё на гарантии была, 11к на ветер просто выкинуть это не есть хорошо для покупателя...
 
повторюсь это могла быть и не рейка вбейте в поиск "бдыньк" на драйв2, он преследует всех лансероводов именно на неровной дороге рейка постукивает. И не важно чей производитель. Т.к. дело в косяке завода митсубиши
 

Сверху