Всем доброе утро ! Вопрос,рулевая тяга 555 SR-7820 типа от эволюшена дружит с обычными наконечниками или эту тягу ставить в паре с наконечником SEB

Bestrank

New member
Всем доброе утро ! Вопрос,рулевая тяга 555 SR-7820 типа от эволюшена дружит с обычными наконечниками или эту тягу ставить в паре с наконечником SEB 011?
 


Вулкан

New member
Только в паре с наконечником от эво, тяга толще, не налезет на нее обычный наконечник.
 

eduardo7

New member
от души. Больше ничего докупать не надо. А то зае.ал меня этот ctr 10-12 тысяч и меняю тягу
 

Sergey10

New member
буду менять,хоть часть от эво будет присутствовать) чую сил как минимум 50 прибавится епт
 

Alex Putilin

New member
Я кстати ctr купил задние стойки стаба, как думаешь долго проходят или умрут тоже через 10к?)
 

sPavel

New member
х.з. вообще... Говорят три пятака плохие стали,много СКА подделок. Попробую
 
555 SE-7301 Наконечник рулевой тяги, 555 SR-7870 Тяга рулевая, посмотри как отличить подделку от оригинала, в нете есть инфа
 

proplakat

New member
На 555 и тягах и наконечниках проехал 60т, появился небольшой люфт в правой тяге, снова за 2к купил комплект
 

Serjant

New member
я уже 3 раз попал на контрафакт ctr, заипался менять, сейчас стоят лимфердер посмотрим скок выдержат, а от эво скок держат и служат? И че по ценнику?
 
говорят что служат хорошо.по ценнику 1200 тяга с наконечником,плюс шайбу надо купить,её нет в комплекте к тяге. И гайку по моему на наконечник там тело толще чем у обычной
 

Сверху