Всем доброе утро. Ребят приехал с командировки и вот такие проблемы, обороты падают, не ошибки не чего нет всё норм. Та что рхх хана пришла или

Игуана67

New member
Всем доброе утро. Ребят приехал с командировки и вот такие проблемы, обороты падают, не ошибки не чего нет всё норм. Та что рхх хана пришла или дроссель надо почистить? (Он не у меня меняный дроссель) подскажите в чем дело.
 


когда завёл все норм было, когда машина прогрелась поехал и решил чуть газу дать, дал до 3.5 т оборотов и потом на неткалке остановился и вот такая херня, как будто щас заглохнет
 
попробуй обучить рхх. Скинь клемму на пять минут. Потом поставь обратно клеммы и дай машине поработать на холостых минут 10. Это обучение рхх так происходит
 

Seo-Seo

New member
а не может быть так что рхх надо почистить? Месте с дрочелем?
 

Siner

New member
ни в коем случае не чисть дроссель и рхх. Попадёшь на все это новое.
 

G-J

New member
ага,еще помимо того,когда скинули клемму,нужно 6 раз нажать на педаль тормоза,не забываем)
 

MFD

New member
если ты просто скинешь клемму,ничего не произойдёт,вроде как мозги обнуляются,но у меня ничего не происходит с рхх,а вот если скинешь на минут 3-5, в этот период выжмешь педаль тормоза 6 раз,пощелкаешь ключем на зажигание и все это при отключённом аккумуляторе,то рхх обнулится,по крайней мере,мне так ребята тут говорили.
 

addirl

New member
Если на подшипниках- чисти смело,,,я 100 раз так делал, а с оборотами скорее всего рхх, было так в Абхазии в горах думал там ее и брошу,,,заглохла и без газа не работала, я просто байпас выкрутил до холостых и все а потом уже менял его
 

Сверху