Всем доброе утро) Ребят подскажите, -33 стал заводить, стартер крутил сек 30, схватила, но не завелась, завёл с веревки, на след день зарядил акум и

frankerr

New member
Всем доброе утро) Ребят подскажите, -33 стал заводить, стартер крутил сек 30, схватила, но не завелась, завёл с веревки, на след день зарядил акум и довольный пошёл заводить и хер, стартер крутит схватывает, но не запускается, не стал мучать прошло 3 дня, вчера -19 пробую, схватывает и снова хер,Бенза полные горшки?, что может быть?
 


antyk67

New member
Дергай с веревки, выноняй конденсат. Сам вчера так делал. На ночь укутал одеялами, акб дома у батарей. Ночью с 1раза завел и утром тоже
 

Arti3

New member
понял, замена свечей не исправит ситуацию, они менялись хз когда
 

listcat

New member
я зассал выкручивать их. Они тупо не идут, хотя затягивал сам,как обычно чуть-чуть
 

luxeter

New member
Смотри аккуратнее, а то лопнет свеча, как у кого-то тут и придется поснашаться, чтоб ее достать
 
меняй свечи. На новых по гоняй немного. Если акум хороший заведется как нефиг делать. Если в частном доме живешь, поставь подогрев. Тема ! Если хочешь подскажу какой брать и как ставить
 

Ttand Ingush

New member
да можно. Но как обычно у нас ставят слабые АКБ . Надо хороший аккумулятор это первое. И не самый дешевый подогрев . Он не безопасен.
 
у нас не такие лютые зимы, чтоб подогрев ставить, максимум морозы недели 2 стоят, я думаю свечей будет достаточно, но все равно спасибо)
 

Сверху