Всем доброе утро и хорошего дня. может кто ставил. С вашей точки зрения, нужно ли ставить накладки на пороги из нержавеющей стали (lancer 9), или

goodnet

New member
Всем доброе утро и хорошего дня. Ребят, подскажите, может кто ставил. С вашей точки зрения, нужно ли ставить накладки на пороги из нержавеющей стали (lancer 9), или это безпантовая трата денег? К слову, машина черного цвета.


lJNMHwq6yd8.jpg
 


arkor

New member
рассматривал еще вариант таких-же но с подсветкой. Вариант отпал, т.к. синяя подсветка я считаю ни к чему там, колхоз... + ее подключать надо.
 

ewraras

New member
ты знаешь, тут уже на вкус и цвет, по мне что это, что то колхоз, а кому-то нравится. Главное что бы тебе нравилось, выглядит в принципе не плохо
 

Чип

New member
да на вид они какие то не такие, у нас ведь под углом идут. Хотя по идее согнуться может при установке))
 

vituss

New member
да я вот и думаю, колхоз или нет. С подсветкой однозначно колхоз. А в этих напрягает само слово Lancer. Было бы лучше, если бы было написано Mitsubishi
 

margaritka

New member
в твоих не знаю, в моих просто передняя длиннее чем штатная пластамасска, а заднюю либо отрезать, либо гнуть
 

kdg1936

New member
твои задние почему-то с обоих сторон чуть согнуты, а там изгиб вроде только со стороны арки
 

Юлий

New member
ну да, меня это и смущает. Хоть с порогами в магазин ехать))
Задние же тоже просто отстегиваются, на клипсах?
 

Arti3

New member
да я понимаю... Думаю что прямо со своими штатными порогами в магазин зайду)
 

Сверху