Всем добра) вопрос экстрасенсорного характера: когда на улице меньше +10, то сцепление всегда выжимается плавно. Когда на улице жарко, через 5-10 км

Всем добра) вопрос экстрасенсорного характера: когда на улице меньше +10, то сцепление всегда выжимается плавно. Когда на улице жарко, через 5-10 км сцепление выжимается с небольшими рывками, плавности нет. Скрежет не слышно. Как остынет - всё ровно и гладко. Что это может быть?
 


Nik-S

New member
при нагревание что с материалом происходит? Он расширяется при охлаждении сужается...думаю что всё-таки с корзиной беда....
 

web_value

New member
я бы тоже на него подумал, но у нас гидро.. может прокачать, но не верится что поможет
 

Ощко_Л

New member
физику я помню) поведена в каком смысле? не по центру стоит или что-то ещё?
 

grom65

New member
может пример и ни в ипзду но...типо такого же было правда на 99 тоже как то неправильно работал короб рывки итд...сняли располовинили сменили выжимной корданчики итд начали ставить а корзина кривая сама по себе...метал деформирован...стучали по ней молотком))) более менее выпрямили...хз почему кривой была..потом все стало вери вэл ..короб работал как на иномаре)
 

RSS

New member
на диагностику сгоняй какую нибудь...может покажет что...
 
Загляни под пыльник на вилке. Может увидишь что.... бывает усик на выжимном ломается. Может вилка болтается
 

Сверху