Всем добра. Ребзя сколько будет прямоток по денюШкам примерно начиная от паука заканчивая баночкой)) с атс тюн 4-2-1 за 47косых не предлагать

ЗайкО

New member
Всем добра. Ребзя сколько будет прямоток по денюШкам примерно начиная от паука заканчивая баночкой)) с атс тюн 4-2-1 за 47косых не предлагать
 


screamer

New member
Смотря какие комплектующие. На 1,6? От 10 рублей самый китай и выше.
 

Ощко_Л

New member
Я за 10 построил, стингер паук, пламик и резонатор awg, банку правда подарили, варил сам
 
именно так, и лучше на трубу 51мм ) сразу говорю будет громковато, с такими комплектующими. Чтобы было потише нудно подороже и от гражданских спортивных машин банку)
 

Вэл

New member
с одним резонатором громко, с 2 норм, главное наполнитель банки обновить, даже на новой. У меня под рукой была минвата только, когда прогорела стало громковато, с базальтом все было бы отлично. Буду менять на базальт
 

Kom

New member
у меня стингер стоит 4-2-1 доволен)) тоже о трассе подумываю)))
 

InterWen

New member
остальное я буду сам собирать. кроме как на атс, вроде и нету готовых для нашей авто. если и будут, то цена нереальная, а качество хлам. берешь универсальный резонатор большой прямоточный и банку, в зависимости от желания, либо с рынка за 1.5-2 тыщи орущую либо с какой нить большой иномарки прямоточный чтобы был приятный звук. и на трубу 51 все это, в зависимости от возможностей на черную или на нержу)
 

Сверху