Всем добра! Продам свои тапки! Без пробега по рф цена 35 в течении пары дней, есть резина и крышки цо за дом плату

Всем добра! Продам свои тапки! Без пробега по рф цена 35 в течении пары дней, есть резина и крышки цо за дом плату!
 


climatttt

New member
Че за швырня это диски без крышек? Сам купил с крышками а другие олени? Правильно понимаю
 

bbk84

New member
Тебе вопрос задали а если не видно этого то сочувствую, борзеть т грубить начинаешь сам, а меня упрекнуть пытаешься, не солидно что то
 
если хочешь сказать что то то скажи в глаза! Мне понты диванные не интересны! С тобой все понятно что ты из тех кому обосрать не зная сути! Я эти колёса купил за 42 и крышки новые оригинал! Сейчас эти колёса 50 стоят! Зайди сравни! Они в идеальном состоянии! Мне нужны просто 9 шириной на трека! Зайди в бж и почитай что и как я купил! А орать что я швыряла и увидел оленей тут... не суди лучше по себе! Я живу по совести и по людски ! И в этой группе меня бывалые знают!
 

margaritka

New member
Вадим х.ню втюхивать не будет и надо на него наезжать! Да-да/нет-нет,,,вопрос закрыт
 
а никто и не наезжал это вопрос или вы толпой читать не умеете? Я и не утверждал что он втюхивает х..ню
 

Сверху