Всем добра. Парни подскажите как отключить абс? А то сегодня чуть авто не лешился из за него

Prestige

New member
Всем добра. Парни подскажите как отключить абс? А то сегодня чуть авто не лешился из за него.
 


когда выключается абс, то не будет работать и система распределения тормозных усилий перед-зад. Т.е. если без абс в повороте нажмешь на тормоз, то может закрутить. Никто не говорит что будет обязательно крутить, но раз на раз не приходится. С марта до лета ездил без абс норм, а потом на сыром асфальте жопа пошла в сторону..
 

pupkin

New member
что то не видел информации об этом) случаем нет ссылки? либо комплектации?
 
как работает механический колдун - знаю очень хорошо, бессонные ночи под автовазом сделали своё дело)) EBD это электронная версия механического колдуна, как именно она работает на улане - не подскажу, тебе только в гугл))
 
Просто не надо полагаться на абс притормаживай, я перед обстановкой несколько раз нажимаю на тормоз и тормозной путь намного меньше, а если давить на тормоз бездумно любая тачка юзом пойдет.
 
просто не пойму то тормозит плохо и приходится дважды нажимать а то бывает слегка нажимаешь и отлично тормозит))))
 

Iliadin

New member
Вобще на каше не тормозит. Иногда ручник приходится дергать чтоб не влететь кому нибудь в зад.
 

Kolysis

New member
Я предохранитель вынул после того как сугроб двинул доволен до безумия)
 

Сверху