Всем добра!) Имеется 2.0 вагон, хочу привести его в идеал, двиг, подвеска, кпп(возможно на свап акпп(ток хз на какую ибо 4х ступку не хочу) Шумка,

tsenog

New member
Всем добра!)
Имеется 2.0 вагон, хочу привести его в идеал, двиг, подвеска, кпп(возможно на свап акпп(ток хз на какую ибо 4х ступку не хочу)
Шумка, перешив салона, доработка мультимедиа и по мелочи
Вопрос такой, в какую копеюку мне выйдет техничка, Двиг(контрактный), кпп, подвеска ну и мелочи, интересна средняя цена, может кто занимался таким?
Заранее спасибо!))
 


Barko

New member
Выкладываешь его на авито, продаешь, потом добавляешь теже 150-200тыс что хочешь сейчас вложить и берешь авто классом выше со всеми штуками что ты хочешь))))
 
ждал этого ответа, но суть в том что радует именно этот вагон, а за 350-400 нормальную живую машину классов выше хрен найдешь))
 

Ru.fuse4

New member
тебе минимум 150 все выйдет ато и 200, и вагон продать за 300, уже 500
 

Sergey10

New member
ну за 500 толком ничего нормального не взять, ваг группу даже не смотрю, мазда 6 или мандео ни о чем, аккорд на любителя, да и все равно по мимо 500 тыс за тачку еще вложить придется(ибо кто продает хорошие машины)
 

Clivek

New member
все что тебе по деньгам сказали все враньё))))
Готовь 400 смело.
Грубо говоря
100 мотор
100 подвеска (если вся)
100 салон
100 наружка.
Будет идеал.
Цены сказаны с учётом работ специалистов в каждой сфере. Если будешь делать сам то конечно ништяк.
 

dippa

New member
вот примерно такой ответ и ждал, спасибо))
Ну делать половину сам, половину знакомые)
 

MasterM

New member
когда седан был улан, года 4 6ащат мне говорили обливка 60-80 полный перекрас 110 а то и выше

У меня в планах пленка
 

Сверху