Всем Часовой пояс:Пермь) лансер 1.6 2004гв мкпп Подскажите мне пожалуйста по двум вопросам: 1. Генератор: проезжаю по луже

Всем доброй ночи(Часовой пояс:Пермь) лансер 1.6 2004гв мкпп

Подскажите мне пожалуйста по двум вопросам:
1. Генератор: проезжаю по луже пропадает зарядка ненадолго, на оборотах появляется, обороты вниз зарядки нет, газанул есть, потом через время все нормас)
Щетки подшипники ремень новое все стоит
Электрик нормальный все менял, напряжение в норме по замерам
Есть нюанс какой нибудь??
В плане изоляция проводка облупился, капает вода и пропадает зарядка, слышал на пассате есть нюанс с проводком на приборку, облупляется, заливает его и зарядка не идет)
Подскажите как быть, кто что знает)
2. Лил ли кто нибудь это масло в двигатель??)
Фордовское) я так понимаю это тот же кастрол

AsNWKv1ATJg.jpg
 


evmsale

New member
Когда по глубокой луже проезжаешь, ремень бывает свистит, проскальзывает т.к. не прикрыт, от того и зарядки нет в этот момент
 

climatttt

New member
Нюанс в том что у нас город уже 2 сутки заливает дождь.. Надо закрыть дырку шкива коленвала в правом подкрылке, надо закрыть дыру в районе маслонасоса. По крайней мере я себе так буду делать, а то этот ливень обещают до завра-послезавтра
 

danilkus

New member
спасибо)) тоже так сделаю) вообще по жести льет, ща рэнджик пролетел перед остановкой 9 мая залил меня лужей от крыши до колес)
 

kos

New member
фигня.. на Уральской между Дружбы и Студенческой страшные колеи, там вода стоит, все заливают друг друга по крышу
 

RegerAll

New member
ага, каждый день там езжу
Видел че на нагорном творится после от леонова х геологов до леонова х свиязева??
Море по пороги
 

Sewa

New member
я с нагорного сегодня ехал обходными путями по рязанской, декабристов.. вечером поеду по дамбе, нафиг этот затопленный центр
 

Pluton

New member
по рязанке сто лет дальше одойки не ездил, как там кстати дороги лужи гаи??)
В мдпс смотрю все у заправки трутся)
 
мда, сегодня под ливнями 150км в одну сторону, хоть раз бы пропала)
Ща по маленькой лужице прокатился и капец, лампа загорится-потухнет)
 

Сверху