Всем чалют. Такой вопрос. Хочу поменять ремкомплект на передние супорта. Вот эти 2 набора брал давно. Ничего что они разной фирмы же:) а то один диск

Всем чалют. Такой вопрос. Хочу поменять ремкомплект на передние супорта. Вот эти 2 набора брал давно. Ничего что они разной фирмы же:) а то один диск нагревается при езде, и руль колотит когда торможу.. Чую закусило там супорт(

_qgUKxYgxvs.jpg
 


на тормоза лучше бы оригинал, как минимум уплотнительное кольцо поршня надо оригинал. если уже колотит то ремкомплектом не отделаться
 
а от чего колотить может? он по утрам норм, а вот когда проеду часок начинает чутка, и на нетралке катиться как будто тормоз зажимаю, т.е. один диск тормозит мальца
 

Adm123

New member
а как точно проверить? по утрам то нормально всё едет? а вот когда проеду около 20км то начинает....
 

litto82

New member
а на какой скорости бьет?у меня било когда больше 60 ездил.потом поставил зимерман с перфорацией и все огонь стало)
 
бьет когда от 70.. и не когда газую, а когда отпускаю газ он начинает колбасню) и чем медленнее тем меньше бывает останавливаюсь а там запашек колодок и такой дымочек))
 

cayman

New member
хорошо) хочу колодки новые купить ну и сразу супорт заменить эти ремкомплектом, а диски менял года полтора назад
 

grom65

New member
У неоригинального качество резины не очень. Лучше поставить оригинал и забыть.
 

dr_drongo

New member
когда педаль газа отпускаю. Она начинает тормозать мальца сама и руль дергается ) при тормозе слабом такое ощущение что диск восьмеркой и тормозат как бы местами) пкдаьь держу а она сиьтнее-слабее ну как то так)
 

Сверху