Всем бодрого утра! Со снятием пластика вопрос решен! Теперь хотелось бы услышать ваше мнение по поводу покраски, может кто фото скинет своих работ, в

zaw

New member
Всем бодрого утра! Со снятием пластика вопрос решен! Теперь хотелось бы услышать ваше мнение по поводу покраски, может кто фото скинет своих работ, в какой цвет покрасить или Аква принтом. Как вариант понравилось аквапринт под карбон и вскрытие лаком как на картинке. Либо просто в белый глянец покрасить.

gKH7XheNY-s.jpg
 


гари

New member
Тоже не люблю цветной салон. Строго чёрно. У меня пока обклеина карбоном, тоже хочу по красить
 
красил обычными красками,берёшь в любом авто магазине) два слоя грунта,два слоя чёрной матовой краски,и два слоя матового лака...точно так же покрашены и все стойки
 
Если будешь с балончика красить,возьми 1 балон грунта под пластик, 1 балон краски и один балон лака.Грунт в 2 слоя наносится,краска в 3 и лак в 2.
Я красил в ярко-красный.
 

arkor

New member
ну прежде чем приступить к покраске,нужно зашкурить и заматовать деталь,а потом уже приступать.1 слой идёт напылочный (лёгкий) минут через 10,второй слой.Так же и 3 слой.Как подсохнет,так же и с лаком-только в 2 слоя.Последний подход лака,делайте в глянец и близко балончик не подносите,а то подтёки будут.
 

Сверху