Всем бобраааааа!!!! Посоветуйте, я вот хочу чтоб бикнул и тот кому я бикнул прям обосрался!!!! ))))))))))))))))))))) кто какие гудки ставил? и че по

Climat

New member
Всем бобраааааа!!!!
Посоветуйте, я вот хочу чтоб бикнул и тот кому я бикнул прям обосрался!!!! ))))))))))))))))))))) кто какие гудки ставил? и че по цене? просто ставил от волги только не большие и чет они померли.....видать много бикаю))))..... а то олени достали, а бикнуть щас нечем, машина немая(((
 


screamer

New member
Ставь тепловозный гудок через компрессор кондиционера и электронный клапан многих удивишь!
 

BP13

New member
я то нормально еду, просто когда в бочину хотят въехать то я не спокоен!))))
 

Googenot

New member
Я ставил! Компрессор и дудка! В магазе комплект 500-800 рубчиков! Дудит по серьезке!
 
Тока завтра! Там снимал решетки радиатора! Железная балка, сверлил под болт! Если на капот смотреть, справа на лево стоят компрессор и потом дудка! На болты захерачил к балке! Не удобно, но сделал все же... Рестайл!
 

kdg1936

New member
Ок! Тока нюанс! Аккуратно решетку снимайте, там защелки по бокам! Я одну наджабил! Завтра сделаю фото, скину!
 
Советую Купи маленький кислородный балон есть такой! толстостенный медную трубку веди с багажника и дудку от камаза если есть возбможность от жлектирички и будет тебе счастье
 

work99

New member
от кислородного балона там даление хорошое на 5 нажатий должно хватить!
 

monah_

New member
Поставил сегодня обратно родные!!! И всё работает. А те что были сдохли ...(((
 

Сверху