Всегда когда обращал внимание на машины в мелких ямках после града думал что со мной такого в Жизни не произойдёт) ночью в Волгоградской области попал

Всегда когда обращал внимание на машины в мелких ямках после града думал что со мной такого в Жизни не произойдёт) ночью в Волгоградской области попал под град размером с пирипилиное яйцо, капот багажник и крыша не выдержали) капот в полном объёме)) херово конечно, так скрупулезно относился к машине, самое интересное что на почте ждут высокий подлокотник, етакс и консоль акпп от эво, и сейчас то чувство когда даже забирать их не охото, видимо 4 года владения подходят к концу
 


takara

New member
Самая боль была к владельцев корейцев и ниссанов, фокус на удивление пострадал слабо. Самое интересное ещё и страховка закончилась, знак?
 

Iliadin

New member
страховка от природных явлений защищает?)) да и было бы из-за чего расстраиваться, едешь к кузовщику грамотному и тебе без покраса выправляют. но тут большую роль играет время, чем дольше ждёшь, тем больше времени у металла принять новую форму..
 
металл не запоминает такие вмятины, он ляжет по отштампованному пололжению, сопромат, в институте учили) но дело в том что это тяжело мест много, кто то даже внимания не обратит а я вижу, в ещё хуже я знаю что оно там было)
 

Линда

New member
От града вмятины можно без проблем вытянуть. Найди контору типа ремонт вмятин без покраски. И будет как новый.
 

Сверху