Все здорово! Подскажите почем можно выставить сей аппарат 05 год, 1.6, механика,пробег 115 родной, я второй хозяин, первый дядька мой, кузов идеал

Nik-S

New member
Все здорово! Подскажите почем можно выставить сей аппарат 05 год, 1.6, механика,пробег 115 родной, я второй хозяин, первый дядька мой, кузов идеал, ни одного рыжика, капот немного в сколах( подкрашен и в броне+крылья), машина почти не битая) заменен задний бампер и передний просто обновил( любые проверки) масло не кушает, с 52 тыс каждая замена масла 4-5 тыс, последние 30 тыс лью иксес, шланг гура поменян, помпа, грм, все ремни, радиатор, подушки все,маслосьемные колпачки, стойки прокачаны, заправлены газом в передних стойках кишки от 10 ланса, задние калиновские, переварена чашка, рычаги только перед, зад рычаги родные в идеальном состоянии,стойки стаба и втулки, все,опоры ориг, много еще чего поменяно по ходовой, часовая пружина новая, кондей обслужен полностью, хотя механик сказал не надо было, отдал 4 тыс, стоят бафферы оригинал,в коробасе уже 4 замены масла, короче тачка вся проклеена, багажник в 4 слоя, лкп почти идеал, линзы стоят, салон в порядке, вся промовилена, део арки, двери, моторный отсек, да вся бля) короче машина как новая, ездила всего 2 зимы, эта будет 3-я, по подсчетам в тачку вложил за 5 лет около 300 тыс (идиотом друзья называют)

ПОЧЕМ можно продать??????

iK_KQWoD5Qs.jpg
 


Reddd

New member
мне интересно откуда у тебя такое ценообразование, ты походу только свой ланс ценишь выше всех
 
это мое мнение, может у кого то оно другое. Почему выше всех? мою машину готовы забрать в любой момент за ту цифру, которая будет для меня адекватна, и которую будет не жалко отдать покупателю за нее. для интереса когда недавно собирался продавать, пацанчик за 350 забрать хотел, но не забрал. Почему? Потому что я передумал. Попробуй ка ты найти такую машину. Не найдешь. Она обычная, но уникальная. В салоне у меня раньше были вставки со стертым аквапринтом( лыжа, вставка кнопок птф, рамка), сейчас же все в оригинальном аквапринте тут уже играет роль педантичность хозяина. подвеска живая вся до последнего винта. При покупке СРАЗУ ЖЕ в машину было вкаченно больше сотки для замены всех роликов, ремней, масел большое количество элементов подвески ( можно было ограничиться втулками и стойками стабов, но я решил сразу же рычаги обнновить, опоры, опорники. все сделано без единой кривой детали. Если меня не устра
 
Админы, дайте это парню грамоту в номинации самый нализаный Ланс. Он у него круче чем с салона! И муха не еблась)
 
из родного на передке остались только амморты. Все направляющие, тормозные диски, все было куплено сразу же. по заду там был один плавающий салейнт, но поменяли 4 для моего спокойствия, так как те были чуть чуть потрескавшиеся.
Сейчас я ставлю полностью новый салон, старый не знаю че с ним делать, может продам, после чего машина поедет в покрас, но это уже летом.
Он обычный, самый обычный. Ничем не выделяется.
Хозяин на мицу повернут, в клубе уже как лет 5.
Во владении не первый лансер,
Обслуживайте машины раз в 5000 километров, проблемные места устраняйте и будет вам большое счастье под названием надежность.
На этом мое выступление можно считать оконченным)
 

legogo555

New member
после недели владения у машины не было под капотом ничего, снимался подрамник, промазывались болты, для того, чтобы при любой непонятной ситуации типа рейка застучала в момент скинуть ее и не терять времени. Опять же вопрос: кто сделает так же ?
никто, за это ценят, уважают, и в клубе такая машина пользуется популярностью и спросом потом среди покупателей.
 

zeds

New member
В ближайший год точно не продам)
Дома к нему новый гена, дроссель, рейка, насос гур, коробка, задние ступицы койо, все снято с машины с пробегом чуть более 60 так что я думаю мне того что сейчас то стоит хватит надолго, а это про запас)
 

Elena567

New member
Че у тебя за ланс не пойму ты там уже все поменял ))) насос гур, дроссель я в а.уе )) ты только никому не говори что ты все там менял, а то подумают что ты дрочишь тачку
 

Scrool

New member
насос гур и дроссель не трогал, просто слежу за тс в отличии от других, по себе людей не судят!
 

Сверху