все, завтра расстаюсь с лансом. И надо уже определяться с новым авто. Бюджет 350-400 к. Прка что склоняюсь к Хонде аккорд 7, и вольво s40. Смущает

Ребята, все, завтра расстаюсь с лансом. И надо уже определяться с новым авто. Бюджет 350-400 к. Прка что склоняюсь к Хонде аккорд 7, и вольво s40. Смущает коробка автомат у вольво. Что подскажете? Спасибо
 


У 10-го жёсткая подвеска, плохое лако-красочное покрытие, мягкий металл… любит масло кушать… на 1000 км, расход масла 1 литр-так это нормальный расход по данным митсубиши… шумка плохая, салон бедный
 
почитай книжку к хонде: расход масла до 1 литра на 1000 км в зависимости от стиля вождения.
если ты писал про ланс 10 1.5 - он болен больше, чем ланс 9 1.6. Все остальные лансы 10 - надежные авто. Если у тебя маложорка со слабым ЛКП - у тебя был мертвый агрегат.
 

webtrax

New member
хонду за такие деньги возьмешь только мертвую. обсуга будет в 1.5 раза дороже лансера. если денег не мерено и хочется тратиться, то бери аккорд.
за вольво ничего не скажу, но на них были жалобы что дорогие запчасти, но и про нас тоже говорят что дорогие)) так что там только сравнивать надо)
 

Yuz

New member
Ланс совсем не хочется. У кореша вольво была, мне очень понравилась, да и надежная вроде.
 
гугл? молодец.. пообщайся с владельцами, много нового и интересного узнаешь.
вчера тут про перегрев вариатора загоняли, типа у десятых вариаторы перегреваютсяи летят быстро. Кинул опрос на местном клубе, никто не писал про перегрев вариатора. Есть один владелец десятого, проехал 200 тыс на вариаторе, всё было в норме.. Надо не слухам верить, а с владельцами общаться
 

tt4

New member
это да.. движки у них мощные.. сравни цены на обслуживание, цены на разборках и цены на новое.
я хонду брал, цены на новое чуть больше лансера, а вот на разборках цены в 2 раза выше лансера.. нафиг хонду, дорого содержать.. а надежность понятие относительное.. низкий клиренс и более нежная подвеска у хонды. для примера: сивик влетел в яму около люка, авто тянет в сторону, даже знать что сломалось не хочу, продал. через 2 месяца в эту же яму влетел на лансере - ему хоть бы что..
 

Сверху