Все таки аху*****но с тонировкой) ещё бы лоб закатать,да тока х**й че

InterWen

New member
Все таки аху*****но с тонировкой) ещё бы лоб закатать,да тока х**й че увидешь

Ie6YRIzPLJ4.jpg
 


oksale

New member
лично троих знаю кто косвенно не доволен тонировкой=) один чуть не сбил девченку, другой переехал фишку которую мы все видели а он нет и третий вечно жалуется нихера не видно
 

Constantin10

New member
Как можно лоб закатать.Я в ночь в плохую погоду через нормальную лобовуху ни хрена бывает не вижу,а тут лоб закатать.
 

MJM

New member
спорим при тесте на торможение в вечернее время суток с тонировкой ты проиграешь?=)
 

мастер

New member
Жарко пятаком да и вообще в круг, дай вам Бог на капоте никого не прокатить )
 

prinum

New member
глаза просто нужно разуть и ездить нормально,а не как половину народу плёнку наклеили е.ало раззявили по сторонам мол смотрите да да это я такой клевый,не че не боюсь и заклеился,вот такие вот Кандры и сбивают людей да попадают в ДТП.
Сначало не привычно,а потом привыкаешь и вообще все хорошо видно,но все же для лба нужен ксен! И лоб самый оптимальный вариант катать 25%,а бока 15% и все будет прекрасно для водителя так же как и для окружающих его.
 

vituss

New member
тут каждому своё, даже если ты на 200% внимательный, в сильный снег, или туман, или дождь ты врятли что увидишь, даже с ксеноном )
 

eduardo7

New member
с ксеном в дождь туман и грязь ты и без тонера х.й что увидишь
Само собой что с тонером реакция другая,каким бы ты там пи..датым водилой не был бы,но по тем критериям что я выше перечислил можно максимально приблизиться к той реакция что должна быть у водителя без всех этих приблуд.
А так это дело каждого, хочет клеит хочет нет, осуждать это все считаю глупым т.к сколько на земле столько же и мнений. Это только ради себя можно вычесть, что мне это не подходит,мне не нравиться, я бы так не сделал по этому тут палка о двух концах.
 

Сверху