Все привет. Вот такой вопрос, даже 2. Первый: Застучало где то в правом переднем колесе, загнал на сто сказали шаровая опора умирает. Читал, что

Все привет. Вот такой вопрос, даже 2. Первый: Застучало где то в правом переднем колесе, загнал на сто сказали шаровая опора умирает. Читал, что производителем предусмотрено замена полностью в сборе рычага, но умельцы вставляют не оригиналы. так вот насколько это надежно, стой ли попробовать? И еще стучал задний суппорт, поменял пальцы, за тем через 700 км скобу.... И он дальше стучит, встречался кто нибудь с такой проблемой и решал ли кто ее успешно и ненакладно?))
 


sevenworld

New member
Я в июле шаровые перепрессовал в оригинальные рычаги, фирма шаровой CTR
Первое время проверял, не выпадывает, не двигается
 

r12u

New member
Есть шаровые новые LYNXauto. себе не успел поставить. Отдам за копейки
 

miha28

New member
лучше, конешно, найти хоть б/у но оригинал рычаг в сборе...
я купил, у меня была шаровая, прихвачена...тысяч через 5 что-то начало стучать, оказывается, сварка отвалилась. чуть ли не на руках нес до СТО )
 

trustyvic2

New member
да ну нафиг такую экономию) сайленты все равно уставшие, не сегодня-завтра порвется. я тут нашел фирму Applus, турция, 2200 стоит рычаг, думаю поробовать
 

meflip

New member
Вот и я боюсь на экономии, двое маленьких деток как никак... правда и за 2200 подозрительно низко) ориг. на екзисте 15 тыщ стоит).
 

Сверху