Все привет, ребята случилась такая байда, утром сел в машину повернул замок услышал гул и щелчек даже не крутило стартер, повторил несколько раз,

MrIgor

New member
Все привет, ребята случилась такая байда, утром сел в машину повернул замок услышал гул и щелчек даже не крутило стартер, повторил несколько раз, заменил ключ, 0 эмоций, 15 минут дрочева завёл, на горячую крутит без проблем. Акум в полном порядке, к этому нареканий нет, но ска после работы та же проблема, в итоге толкнул и завёл, доехал до дома, попробовал завести и она опять на горячую нормально крутит. Подозреваю проблему в замке, или контактной группе может кто сталкивался, подскажите
 


dervishiwww

New member
завтра хочу глянуть контактную группу, я думаю дело в ней, просто интересно может кто-то сталкивался
 
Есть там короче штука одна на колонке, надо Ее менять скорей всего! В интернете есть инфа я не помню как называется
 

Dzen

New member
да акум не причём, потому что утром после 15 минут попыток, с пол оборота запустила, не мог же я его дрочевом зарядить )))
 

MFD

New member
скорее всего втягивающий. Он срабатывает, вот и щелчок. Нет контакта на пятаке. Снимай стартер. Я недавно с этим столкнулся. Разбирал втягивающий, перевернул пятак, контакты чистил.
Щелчок есть, значит контактная группа в порядке.
 

Draggo Draggo

New member
больше всего интересно почему на горячую проблем нет, сейчас вышел темпер внизу но запустилась, а с 14-21 постояла и хер откликнулась
 

Сверху