Все привет. Подскажите какие опорники брать (с шариками или без, оригинал или нет). И с опорой брать комплект

Все привет. Подскажите какие опорники брать (с шариками или без, оригинал или нет). И с опорой брать комплект?
 


Demeter

New member
без...на диагностику все не как не доеду...влом)хз че там с подвеской но суппортам иездиец....гремят)
 
я 2 раза был. Говорят подвеска в идеале, супорта сам проверял, все ок. Остаётся опорник, но до него ещё добраться надо
 

elitepersonnel

New member
Не корректный вопрос!!! Что надо то??? Опорники с опорой, с шариками какими то или без поточнее!
 

portman

New member
гремит опорник правый. Вот я и спрашиваю. Опорник с опорой меняется или отдельно. И опорники разные бывают
 
подшипник оригинальный бери, зачем придумывать велосипед, он копеешный же вроде...а если опору собрался менять, то по цене выбирай, фебест только не покупай, мне на 2 месяца хватило, резинка лопнула вокруг шайбы
 
резина внутри шевелиться может, пластина внутри резины, за которую аморик крепится- болтаться и крутиться может.
Съезди к другим мастерам в любом гараже. Знакомые есть какие? Или друзья друзей....
 

kukulza

New member
нет. Проехать, покрутить гайку в середине, она не должна крутиться. Можешь забрызгать обильно силиконкой. Помогает, смазывая резину. Разобрать не долго. Сначало точный вердикт
 

Paunchy

New member
а болты соединяющие ступицу и амортизатор, они обычные или какие нибудь центрующие? Одной гайке конец слизал только срезать теперь
 

Сверху