Все привет,может у кого-то была такая проблема? С 70 до 100-110 км/ч начинается очень сильная вибрация по кузову,думаю что это внутренние гранаты

sevenworld

New member
Все привет,может у кого-то была такая проблема?
С 70 до 100-110 км/ч начинается очень сильная вибрация по кузову,думаю что это внутренние гранаты,может кто сталкивался?
 


Reskator

New member
Грязь на внутренней стороне колёсных дисков, в перемешку со льдом . В прошлом году такое было.
 
Ну вот точь в точь на этой-же скорости было, может банально балансировка!? Не думаю, что из-за гранат вибрация будет проявляться на скорости .
 
У друга не на Лансере также было,внутренней гранате хана, сначало с 80 была вибрация, потом началась с 70 и 60 . Газ опускаешь-вибрации нет . Проверяй привода.
 

antrav

New member
Сначала проверь ходовку, как написали выше. Если все хорошо то может внутренний шрус бить. Он бьет обычно под нагрузкой, т.е. при разгоне очень ощущается когда скорость 70-90
 

kos

New member
именно на этой скорости вибрация ток до 110 приблизительно,а потом пропадает
 
у меня левый шрус бил внутренний, который короткий, так же было, думал на диски и резину, потом переобулся на зиму, а изменений нет, поменял шрус внутренний и все хорошо стало. Но сначала все равно проверь на подъемнике все остальное, чтобы не гадать..
 

Сверху