Все привет Ланс 9 1.6 Помогите разобраться, может кто сталкивался. Суть такая, навернулся как то у меня генератор, ( генератор родной) искал

takara

New member
Все привет
Ланс 9 1.6
Помогите разобраться, может кто сталкивался.
Суть такая, навернулся как то у меня генератор, ( генератор родной) искал причину и вообщем это реле регулятор, гена не выдавал заряд. Поменял я этот регулятор поставил фирму UTM ( читал на драйве и форумы писали что все ГУД,будет работать ещё 100 лет, все это фигня, начала скакать напруга, мерцало все что могло мерцать)
Снова я меняю регулятор, опять по новой ( формулы, драйв, ) нашел Mobiletron поставил и все заработало, напруга выровнялась ( на холостых 13.6 без нагрузки. Но! Загорелись лампочки АКБ и Ручника и при подгазовке до 4 000 оборотов они гаснут и при спаде оборотов снова загораются. На 4000 оборотов выдает аж 15.2 вольт Ошибок я никаких не нашел, чем только не скан повали, выручайте!

P.S вычитал что у регуляторов разные контакты и нужно найти именно свой! ( Но это я уже читал после того как установил)
 


Irina Quast

New member
13.6В это мало! Должно быть 14.2В. По регулятору напряжения UTM возможно нужно было обрезать крайний левый и крайний правый провода у разъема! Китайские регуляторы не дружат с нашим ЭБУ, потому и светомузыка у тебя была
 

Mr. EKO

New member
тут ребята говорят, отключить управляющий провод от ЭБУ ну или с разъема вытащить возле гены. Может ли это повлечь за собой какие нить неприятности потом?
 

bbk84

New member
ну вот, я про это же и говорю, что крайний провод управляющий нужно отключить. Никаких неприятностей не будет.
 

Сверху