Все потому же вопросу лансер 9 2.0 акпп 270км полный бака нету,ездил по городу газ

i_go_r

New member
Все потому же вопросу лансер 9 2.0 акпп 270км полный бака нету,ездил по городу газ,тормоз)
 


Может такое быть что пред хозяин когда менял грм метки не правильно поставили?такое ощущение как будто тяги нету и жрет как траглодит)работает ровно ниче не дёргает)вот почему такой расход
 

brontcobaka

New member
свечи выкрути и посмотри. Если черные, как пауки, то может быть и метки.
Чек горит?
АЗС менять пробовал?
 

jivira

New member
А какие ещё могу быть причины?свечи?лямда?катализатор?пробег 110 тыс вроде еще рано для каталика)
16-17литров
Ничего не горит,работает ровно, нету никаких синдромов на то чтоб жрала бензин по стольку)
На ЛУКойле 95)на одной заправке заправлялся,как взял один раз в феврале,и сейчас )ну в не заправке дело)она и не едет мне кажется
 

Goddy

New member
Я тож думал что жрет ведрами, заказал фильтра топливные, вот щас залил 100бенз полный бак (от лампочки до полного 40л) лукойл и проехал уже более 350 км по городу а он все ещё далеко от лампочки
 

takara

New member
ну а до этого сколько проезжал?ты поменял фильтра залил 100 бензин и проверил?
 
ну ты говоришь что думал он жрет вёдрами))ты до этого замерял сколько он ест?)или ты просто думал,а потом купил авто и проверил))))
 

Yuz

New member
да то 300 проеду до лампы то 250... Потом долго не мерил, но ощущение что ведрами стало жрать, потерялась динамика, потом двиг перестал набирать обороты(до 4,5 и больше никак тип захлёбывается), не постоянно так через пол часа езды, заказал фильтра, но вскоре отпустило... Ща 100 залил, решил замерить, и что то прям расход начал радовать, но на днях фильтра придут и все поменяю, потом отпишусь сколько грязи и как будет расход
 

alpenok

New member
Хорошо спасибо))а то чего т совсем мне не нравится это )))у меня выркс столько же ел с табуном из 300 лс а тут сотня с копейками и то четверть из них полегло а жрут пдц)))
 

Сверху