врет датчик топлива, он же в баке находится??? Под задним сиденьем??

webtrax

New member
Подскажите, врет датчик топлива, он же в баке находится??? Под задним сиденьем???
 


hezor

New member
А у тебя как врёт? У меня полный бак заливаешь и показывает правильно, доходит до середины и дальше просто падает ниже минимальной отметки. Ещё если постоит сутки то заведешь и покажет правильно, но через мин 15 опять упадет.
 

r12u

New member
полный не заливал еще, на 500 лью показывает как рублей на 300, а потом и вовсе ложится стрелка... Было такое на приоре и 14 менял поплавок, тут думаю тоже самое склрее всего
 

Translicent

New member
вот у меня также походу попробуй выше пол бака направиться должно показывать правильно но ровно до середины) и ещё после ремонта акпп стал показывать правильно, падала стрелка два раза всего и потом возвращалась. Но в поплавок не лазили в сто, чудеса какие то
 
просто на приоре еще сама приборка троила, ездил не со своей, потом свою поставил и норм стало. Вот надо щас в лансе разобраться
 

prinum

New member
Тоже так было,пришлось снимать и подгибать,а также колхозить,в инете надо посмотреть,год катаюсь всё хорошо
 

Fino-Men

New member
Нет,там шкала,по этой шкале бегает ползунок,не помню точно но погугли там с фотками было как и что делать
 
Было так подгибал не помогло,потом припой капнул стерся быстро.нашёл в итоге в инете вырезал кусок стеклопластика прижал им стрелку стеклопластик закрепил пластинкой жестяной,сначала хотел хомутиком пластиковым не смог обратно в бак засунуть поплавок, в итоге 3 года все отлично работает
 

Сверху