возникли тут 2 вопроса: 1.на фото обвел 2 кнопки,одна на поднять/опустить фары,а вторая на что??? 2.ни кто не задумывался на установку двойного стекла

terisaw

New member
Всем привет,возникли тут 2 вопроса:
1.на фото обвел 2 кнопки,одна на поднять/опустить фары,а вторая на что???
2.ни кто не задумывался на установку двойного стекла на передние двери???(второе с тонировкой)???

EClMpED6GDg.jpg
 


Ranel_M

New member
ты ездил на русских машинах?))))там нет ни каких труб даже)))тем более лансер не так уж и славится своей безопасностью...эт тебе не вольво)))
 

medbiolit

New member
нет, судьба уберегла, не ездил))) но силовой элемент ослаблять тупо, дверь и так очень мягкая, и в таком случае от бокового удара вообще ничего не защищает. это как ради давления от саба срезать заднюю полку. Что касается вольвы, там в дверях просто двойная балка. Тем более что за тонер сейчас 300 в лапу и уехал
 

poussin

New member
у вас 300,у нас не отмажешся!!!
А трубу я бы порезал-насрать на нее!!!
Да и я думаю резать это не единственное решение-много чего можно придумать!
 

listcat

New member
вот че ты за бред несешь?!я че с флагом "у меня двойные стекла" ездить буду чтоль?!
 

Vlad Kadeneev

New member
Изменение конструкции надо доказать, не забывайте. Это ж надо гаеру будет машину на экспертизу отправлять. В любом случае можно в дурачка поиграть, как когда меня за ЗАДНИЕ ремни разводили на посту, я показал что они не предусмотрены, хотя я просто срезал их и перетянул полку и зашил сиденьеЗаморачиваться никто не хочет за 500 рублей
 

Gerin778

New member
посмотри видео на You Tube.
Если будет чес и надо выполнять план они с тебя просто так не слезут.
ИМХО
 

Сверху