Возник вопрос,какие ещё минусы кроме того что машина зимой будет остывать быстрее,будут если снять родной утеплитель капота?хотел его снять так как он

chemeris

New member
Возник вопрос,какие ещё минусы кроме того что машина зимой будет остывать быстрее,будут если снять родной утеплитель капота?хотел его снять так как он весь грязный и сломан в одном месте
 


neoguru

New member
а каким ты клеем клеил?я моментом и секундой клеил ни один ни другой не помог
 
Момент уже давно хрень полная..он не склеивает..есть такой клей Runway называется стоит около 30 рублей...он сразу схватывает...у меня короче на сигналке резиновый колпачок потерялся на море..я взял от левой сигналки плассмасовый колпачок черный...обрезал..шлифанул его на станке...и хоть он и короче...ну представь пружинка антенны его откидывает сразу...пальцами с усилием его держал клеем намазал за минуту схватил намертво...
 
И им же приклеил к капоту эту шумку или утеплитель как хочешь называй...даже без усилий просто капнул приложил и все намертво...А моменты что супер что простой маленькие тюбики раньше вешь были сразу склеивали сейчас толко если что то залить такое что само своим весом давит и подождать часик...короче полная хрень а не клей стали..может после того как немцы что то намудрили с составом чтобы люди клей не нюхали и е ловили глюки...))))
 

Manax

New member
я свой снял, буду на место его клеить вибру и сверху сплен.
так как свой старый был как у тебя сломан и грязный
 

Сверху