Воууу!!!! проснулся сейчас от стука соседей в дверь, говорят машина с ума сошла, сигналит без остановки! выбегаю, на пульт не отвечает, Открыл с

Воууу!!!! всем привет, проснулся сейчас от стука соседей в дверь, говорят машина с ума сошла, сигналит без остановки! выбегаю, на пульт не отвечает, Открыл с ключа скинул клеммы, по нажимал по клаксону, подключился все спокойно...в чем может быть причина? в шлейфе?
 


Boom

New member
да она у меня отключена после дтп,c завода была, а тут я понимаю дело в самой баранке
 

DIe$el

New member
бублик на сигнал и подуху запитан. Если на поворотах будет бибикать-то точно он
 

Trotil

New member
сама заорала и руль никто не крутил. Может реле? Оно под капотом....
 

modlen

New member
как ночью поставил ничего не трогал, ушел спать, фишки снял с класона, на руль по нажимал, подключил и тишина..) на солнце стояла, мб жарко ей стало у нас 30+)
 

zExz

New member
релюху глянь. Хотя..... езди. Еще раз глюкнет- тогда есть повод беспокоиться)))
 

r12u

New member
у деда на москвиче так было. На руле шайба рассыпалась. И при повороте влево-вправо бибикала) ))
 

topof

New member
ты умный я смотрю, так скажи в чем дело! а не языком по пустому чеши, давление не давление
 

Gerin778

New member
я же написал! сигналка это к гадалкам! потому что даже опытные электрики в живую зачастую долго разбираются. А ты тут по интернету без описания без модели сигналки и тд у дилетантов спрашиваешь такие вещи
 

Сверху