Вот уже месяц себе голову ломаю никак не придумаю как же снять их оттуда без резки . Ребят кто знает пожалуйста помогите . С двух литровым у меня

@lert

New member
Вот уже месяц себе голову ломаю никак не придумаю как же снять их оттуда без резки . Ребят кто знает пожалуйста помогите . С двух литровым у меня такой проблемы не было а вот этот сначало один отражатель отлетел через неделю второй . РЕЗАТЬ НЕ ПРЕДЛОГАТЬ

U6oUc600f1o.jpg
 


rukijuy

New member
надо длинные и тонкие утконосы и т.п. инструмент. Внутри поломаешь, а потом высыпишь. Только боюсь, что они тебе целые нужны.

Еще вариант - менять фару.)
 

sPavel

New member
Кролик,была такая же беда,почитал форумы и наткнулся на одну запись,где один мужик решил эту проблему с помощью супер клея(клей момент).
Решил попробовать,взял спицу для вязания которая,потом с помощью её поправил эту катофоту,вставил в пазы и начал заливать клей,а спицей равномерно размазывать по всей окружности,а особенно в местах креплений.
После чего оставил подсохнуть и ооо ...чудо катофота держится на своём месте,прошло уже почти две недели пока все ок.
Так как из- за такой мелочи пелить,а уж тем более покупать новую фару не вижу смысла.
 
Я взял проволоку, концы загнул и притянул ее на место через дырку под лампу. И оставил ее, лампу вставил. Все держится уже 3 года
 
А я набрал в шприц секундный клей "космофен" пошатал фару этот отражатель попал в свой паз, вытащил лампу засунул шприц и по чуток по краям залил )) отлично все сидит )) (ну это было на прошлой машине, видел ее по городу смотрел еще катался)
 

Сверху